Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

четверг, 27 августа 2015 г.

ILLI box by Lidija Malinovskaja.

Одним вечером, совершенно случайно, я наткнулась на статью о том, что эстонский визажист Лидия Малиновская выпускает ILLI BOX. 
ILLI BOX - семпловый проект, который предлагает наборы косметических продуктов в виде сошетов и миниатюр.
Конечно, все новое хочется попробовать и опробовать на себе и я, конечно же, написала на указанную в статье почту, чтоб сделать предварительный заказ. Очень рада, что оказалась в числе первых 15 покупателей, т.к именно им достался дополнительный бесплатный подарок в виде кисти для растушевки теней ILLI BRUSH.

Идея с ILLI box - это на мой взгляд, отличная  возможность попробовать на себе продукты, которые и хочется купить, но не знаешь подойдет ли тебе продукт или нет, а платить не малые деньги за продукт, который в последствии возможно будет лежать без надобности - жалко, да и не к чему. А вот с ILLI BOX как раз есть отличная возможность попробовать хорошие косметические и уходовые продукты известных марок в «одном месте», не тратя сразу деньги на полноценный продукт.
В ILLI box продуманно все, начиная с оформления самой коробочки и заканчивая милыми презентами от создателей! Кстати, в каждой коробочке был брелок-помада от vipline и мыло в форме губ от Sandra Sepp, с потрясающим вкусом сладкой жвачки и еще сладости от Topellier Bakery, про продукцию которой я уже писала и еще раз убедилась в том, что все ее творения - вкусные и даже ни чуть не не полезные! :)))



Данная серия ILLI BOX лимитированная и выпуск состоит всего из 30 коробок.
Летняя коробочка имеет 2 варианта составляющих. Мне попался вариант 2, и туда входили такие продукты как:




В буклете описания состава коробки имеются указания косметических представительств, где в будущем можно приобрести данные продукты, а также рекомендованная цена за полноценный вариант продукта.

Итак, вот мой отзыв о некоторых из них:
Помада KIKO. Больше похожа на блеск, но если нанести ее в несколько слоев, то цвет будет виден хорошо. Мне попался оранжевый цвет. Не мой цвет, но тем не менее, пользую его в качестве блеска (если наносить одним слоем!). Помада очень мягкая, на губах не ощущается совсем. Не скатывается! Правда от того, что мягкая, требует подводки в виде карандаша. Цвет держится недолго. На лето - самое то!
Make up for ever Face & Body. Средство создает очень тонкое покрытие на коже и совершенно не чувствуется на коже! Тем не менее, оно очень хорошо маскирует небольшие покраснения, пигментные пятна. Запах не понравился - старой пудры,но его чувствуешь только при нанесении продукта, потом же он выветривается.
Летом таким тональным средством можно вполне обойтись, на более холодное время года, думаю, нужно что-то с более плотной текстурой.

Очень порадовала косметика от Mary Kay.Карандаш-подводка для глаз - серого цвета - стойкий. Помада мягкая, красивый цвет, держится долго!

Пудра Make up for ever - отличный продукт. Прозрачная фиксирующая пудра не имеющая вообще никакой отдушины!!! Легкая, она кожу прям сглаживает.Могу сказать, что макияж с этой пудрой действительно держится дольше!

И продукция JOIK! Как и в случае со свечками все продукты этой марки имеют ярко выраженный запах, но не резкий. Крема хорошо увлажняют и питают!



С нетерпением жду осенней ILLI BOX! Главное - не прозевать! Ведь коробочек мало, а нас, девочек, любящих красоту и ухоженность очень много!!!

Спасибо Лидии, что она создала что-то новое, а главное нужное для женской половины Эстонии! :)



С Любовью,
Римма

Комментариев нет:

Отправить комментарий