Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

пятница, 21 августа 2015 г.

Мой Manhattan.

Привет!!!

Живя, в данный момент в культурной столице России - Ленинграде, очень сложно не вспоминать о моем верном друге - Манхеттане, да, двухколесном друге - велосипеде!
Тут, он как ни кстати нужен!

Тут просто огромное количество машин и еще больше людей! 
Но, машин!!! 


 Даже не смотря на то,что сейчас лето и, вообще-то, это еще "мало" машин в городе, мы своей семьей обалдеваем от пробок, от манеры вождения авто, от парковки машин (это просто отдельные экзамены по парковке нужно сдавать, чтоб парковаться так, как умеют тут!). 



Не вооружённым глазом видно, что машин со значком Мерс, Рендж/Ленд Ровер и Порше в городе неисчисляемое количество. И по иронии, именно в таком порядке они и ездят друг за дружкой!))) 
В общем, смешное наблюдение, но оно имеет место быть!




 Кстати, очень-очень маленькое кол-во велосипедистов встречали мы на своем пути. После машин здесь преобладает такой транспорт как: скейт и самокат и еще ролики!



  По мне, так самое удобное это велосипед. Конечно, если передвигаться тебе нужно одному и не на очень далекие расстояния!



платье -sheinside/ джинсовка - vero moda/ рюкзак -grafea/- кеды -converse / часы - no name / велосипед  - manhattan

И еще раз давайте вспомним о пользе велосипеда!



Сделайте так, чтоб велосипед стал вашим лучшим другом и тогда он не будет казаться вам "ну,велосипед и велосипед", "2 колеса и железка", "такой был у моего папы в детстве" и т.д, а станет приносить пользу, радость и удовольствие!!!


 С Любовью,
Римма


Комментариев нет:

Отправить комментарий