Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

четверг, 27 февраля 2014 г.

- Там еще осталось немножечко варенья?

- Там еще осталось немножечко варенья?

Карлсон ©



Варенье!!! Для нашей семьи его много не бывает!
Этим летом мы будем основательно им запасаться, тк любовь к этому продукту у нас проснулась буквально пару зим назад! И когда мы стали понимать, что нам не хватает на весь зимний период любимого варенья стали ест его в режиме «экономии».


Безусловно наше любимое варенье — это малина, клубника, земляника, вишня!
Когда остается по одной баночки, мы начинаем судорожно узнавать у всей родни, ну может у кого осталось??? случайно? (хех, как будто они сами не хотят им полакомится и таки и отдали нам).
Поэтому, летом у нас установка - наварить (скорее всего придется самим это делать, хотя, можно попросить и мамочек!) варенья!!! 
Только где его хранить если нет подвала???!Где вы храните варенье?
Обычно после приезда с Украины (именно от туда у нас самое вкусное и вообще — варенье) у нас весь холодильник в варенье...а сейчас...эх...ничего практически нет. Вот на днях, правда нам перепало то самое случайное — затерявшейся земляничное варенье от мамы. Спасибо! Теперь едим по ложке в день)))
Да,  мы добавляем варенье в кашу, творог, чай, с блинами тоже отлично идет (а сейчас так вообще самое то - началась масленичная неделя )!
Ну, понятное дело, что все думают, что проблем с вареньем в наше время быть то и не может — магазин, а там уже на любой вкус, цвет, объем и цену, но в магазине однозначно ВСЕ не то! Те варенья даже рядом не стояли с «настоящими » - домашними — бабушкиными!

В общем, если вы не любите варенье — приходите с ним к нам в гости мы найдем ему применение!!!





С   Любовью,
Римма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий