Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

четверг, 14 июня 2018 г.

Первый забег Маруси и Евы - Narva Energiajooks 2018


Это был первый забег у девочек! Забег Драко!  


9 июня в Нарве состоялся очередной нарвский энергетический забег. 


Тк наши девочки очень любят бегать, мы решили направить их желание бегать в нужное русло и поехали на свой первый в жизни забег!
Мария была настроена отважно, хотя я боялась, что перед стартом она передумает, ведь Ева сделала именно так 


и мне пришлось бежать с ней на руках :)


Хорошо, что я не бросила затею (бежать вместе с Евой) ведь на финише девочки получили Медали☝️ (о которых речь в описании марафона и не велась (это еще и при том,что для деток Драко забег бесплатный!) тут организаторам просто браво👏 тк я сейчас смотрю другие марафоны-детские и они платные) 


Но вот следующее бесплатное участие для детей будет в таллиннсклм марафоне (mesikapp) куда мы уже планируем поехать💪 )) Так вот, медали (сколько они радости, восторга и гордости принесли детям!!! и пакетик  наполнением которого было: диплом, вода, конфеты drako kalev и воздушный змей)! выдавался каждому маленькому участнику на финише!!! Очень круто!!! Дети в восторге! Родители тоже! :)


Все дети ходили с медалями (которые, к слову ,очень добротные☝️)!
Я могу судить только по организации забега для детей, тк почти все время мы провели на острове! Для деток был так же организован конкурс, где можно было выиграть конфеты или шоколадное яйцо, можно было порисовать, взять шарики, флажки, сфотографироваться с драконом, клоуном или птицей?! Для детей все было  отлично!!! 


А это моя сестренка с мужем 


они в нашей семье самые заядлые спортсмены, участвуют практически во всех марафонах, полумарафонах и забегах. В Нарвском участвую уже пятый год и говорят, что каждый год трасса становится все интереснее и интереснее!

А вы участвуете в беговых марафонах? или может приобщаете детей? к ним? Какой следующий марафон у вас?!


Наше видео с марафона можно посмотреть ТУТ



С Любовью,
Римма

Комментариев нет:

Отправить комментарий