Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

понедельник, 18 декабря 2017 г.

Наш первый настоящий гном или Рождественская деревня Алутагузе 2017.

Привет!
В этом году, узнав, что в деревне Алутагузе в очередной раз будут гномы,


мы решили, что мы подросли, стишок выучили и можно идти на встречу с волшебными гномами трудягами, которые по ночам за хорошее поведение (которые бывает у нас не каждый день) приносят подарочки!


Программа у нас была такая:
Встретила нас 2 гнома, которые отвели нас познакомиться с овечками, живущими в деревне, по дороге детки поиграли в игру, после дети с родителями посещают домик на дереве, дорога в который не такая уж и простая :))



Родителям, которые боятся высоты, ничего не остается как забыть про свой страх и с довольным видом идти по висящему мосту)))


После все отправляются в теплый дом (основной) в котором детей встречает главный гном! Вот тут сказать нечего! Одно удовольствие и положительные эмоции от общения с таким гномом ( которым является владелец Citrus Project - Jevgeni Olenin).




Не смотря на то, что наши дети немного испугались/стеснялись гнома, могу сказать, что я очень рада, что моя дочка увидела, познакомилась и узнала главного гнома именно таким! Общительным, добрым, заботливым!
С гномом дети играли, танцевали, сделали сами персональную елочную игрушку, рассказывали стишки и получили сладкий подарок!
После можно пообщаться и сфотографироваться с гномами! А потом пойти в кафе и выпить чай с маффином!


Отличное знакомство со сказочными персонажами! И если вы переключитесь на на момент и станете верить в сказку и представите себя ребенком, то этот поход в деревню гномов вам тоже понравится и оставить в душе только положительные эмоции (я имею в виду, если вы будете смотреть на "гномов" и думать, что этот взрослый человек говорит??? то, конечно, ни вам ни ребенку ничего не понравится.)


Если вы еще не были там,то у вас есть шанс побывать в зимней сказке с 23-26 декабря, которая так близко к нам!


Видео о нашем походе можете посмотреть тут
А после мы пошли погулять по красивому месту, а точнее пошли на детскую площадку Алутагузе, она тоже не оставит ваших малышей равнодушными!!!



С Любовью,
Римма




Комментариев нет:

Отправить комментарий