Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

понедельник, 20 июня 2016 г.

The Body Shop and Piñita Colada.

Привет!
Т.к на данный момент рубрика my outfit немного для меня не актуальна, буду писать вам про что-то интересное в рубрике shopping и beauty.

Сегодня вот опять пост о уходовых новинках. 

Данная линейка продуктов Piñita Colada является новинкой не только для меня, но и для самого The Body Shop т.к это лимитированная коллекция, пришедшая на смену предыдущей коллекции "Мохито".



От масла для тела от The Body Shop я уже давно в восторге. Правда, во время беременности пришлось отложить его в сторону из-за стойкого запаха (приятного, но стойкого, ведь даже нанеся его на тело, запах держится еще долгое время!).
А сейчас мне посчастливилось попробовать практически всю линейку Piñita Colada, за исключением геля для душа.
Значит так, что у меня имеется:

Это густой крем, похожий на сливочную массу с преимущественным запахом ананаса, нежели кокоса. После нанесения от кожи чувствуется аромат свежести с нотками этого самого кокоса и ананаса, но запах не приторный, как может показаться на первый взгляд, а легкий, ненавязчивый, свежий, летний!
Распределяется по телу масло легко (как и все масла от the body shop), впитывается быстро и совершенно не сушит кожу! Нет чувства липкости и им можно пользоваться как с утра так и вечером! И кожа после использования масла такая мягкая!!! 
На самом деле все выше перечисленное относится к любому маслу для тела от the body shop, разница у них только в запахе. А так, все они работают на 5+
В продаже масло для тела представлено в двух форматах - 50 и 200 мл.


Средство два - сорбет для тела.


Сорбет. Обладает гораздо более легкой консистенцией, нежели масло для тело. Функция сорбета не напитать, а увлажнить кожу. Поэтому он отлично подойдет для использования после принятия ванны. Прочитав, что его можно положить в холодильник и после душа нанести на тело, я непременно воспользовалась этим советом - удовольствие действительно было гаратированно + так же на коже остается легкий запах летней свежести!
Упаковка сорбета предлагается только в одном объеме - 200 мл.

И, последнее средство - скраб для тела.


Скраб, как известно, полезен не только для кожи леца (который стоит делать 1-2 раза в неделю), а так же для всего тела! 
У данного скраба приятная кремовая текстура, а в качестве скрабирующих частиц - кокосовая стружка!!! :) Интересный подход к скрабу, не правда ли?!
П.С Боди шоп советует использовать этот скраб перед выходом на пляж, для лучшего загара. Тут посоветовать или написать отзыв не могу, т.к пляжный сезон, видимо, начнется у нас как обычно, не раньше августа, но до этого времени мне явно придется прикупить еще пару баночек этого средства :)))
Скраб представлен в объеме 250 мл

Можно точно сказать, что любителям напитка Piñita Colada эти продукты 100% придутся по душе, т.к пишут, что запах такой же как у напитка (сама утверждать сей факт не могу, т.к напиток не пробовала :))) )
Попробовав серию Piñita Colada можно с уверенностью брать в подарок такой (в данный момент еще и со скидкой!) набор и быть уверенным, что подарок придется по душе и будет полезен!


А еще впервые попробовала туалетную воду от Боди Шоп. 
И это туалетная вода Polynesian Island Tiare.
Как и заявлено в описании, туалетная вода имеет экзотический аромат. В нем отчетливо слышится аромат апельсина и....(прочитав состав) аромат цветов тиаре (медовый аромат).

Конечно, данная туалетная вода на любителя, для тех, кто любит сладкий и очень-очень стойкий аромат цветов! На лето для вас эта туалетная вода будет идеальна!!!



Кто, что пробовал из перечисленного мною? 
Делитесь мнением! :)




С Любовью,
Римма


Комментариев нет:

Отправить комментарий