Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

пятница, 3 июня 2016 г.

Coca-Cola “pop-up store”.

Ну, наконец -то, наконец!!! Хотелось кричать, когда я узнала о том, что и в Эстонии теперь возможно сделать баночку Coca-Cola со своим именем! 
Ура!!!


Coca-Cola, наверное, самый востребованный напиток лета (особенно прохладненький). Вы тоже так считаете???!
Сколько бы легенд, а может это все и правда, не ходило бы вокруг этого напитка, пьет его народ уже более 100 лет.
Я, честно признаться, не очень люблю Кока-Колу (употребляю его, но в количестве одного - два глотка :)) но дизайн данного напитка - подкупает! Определенно, да!!! 
А тем более, когда компания проводи различные акции, конкурсы и розыгрыши, остаться в стороне просто нет возможности! 
На просторах интернета, вы, наверное, не раз уже видели, что Coca-Cola проводит компанию " Создай свою Coca-Cola ", и, наконец-то, эта самая компания в лице красного киоска, находящегося по адресу Тарту мнт. 1 в Таллинне, добралась и до нас!!


Ребята, кто любит Coca-Cola или просто как и я балдеет от их бутылочек, бегите в киоск и делайте себе на память классную баночку, а может быть вы еще захотите сделать там быстрое фото или прикупить пару футболок, свитшотов или сумочку с логотипом компании?!

Coca-Cola “pop-up pood” будет находится в Таллинне до 5 июня, после чего перемещается в другую страну :) Все  передвижения киоска вы можете отследить тут, а если кто не успел сделать свою бутылочку в этот раз, у вас будет еще возможность сделать это с 3-8 августа, правда уже в Пярну!


Кто сделал уже себе персональную Coca-Cola? Делитесь красотой в комментариях!




С Любовью,
Римма


Комментариев нет:

Отправить комментарий