Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

воскресенье, 14 июня 2015 г.

Narva Energiajooks или семейный спортивный день.

Начало положено!
13.06.15


Каждый житель Эстонии и кто хоть мало-мальски связан со спортом был в курсе, что 13 июня в Нарве состоится Нарвский энергозабег, где есть возможность пробежать 21,1 км, а так же дистанцию на 7 км.
И вот, нам в этом году удалось там побывать, даже получить номер участника, а мои родственники пробежали дистанцию на 21,1 и 7 км! Молодцы! Горжусь! И для меня начало уже положено, поэтому, Питер, жди нас!





Перед  началом забега каждый участник получал стартовый конверт в котором находился: личный номер,булавки, рейсовый ваучер на Viking Line, и материалы спонсоров.





Кстати, во дворе Нарвского замка для детей был свой забег - Дракон на дистанцию около 300 м. После, маленьким участникам выдавали диплом, сладкий подарок,шарик и мячик за участие в забеге.Мой племяшка бежал! А Мария, конечно же,в этом году не участвовала в забеге, но благодаря добрым организаторам тоже получила свой первый подарок от Нарвского забега (в этом году мы с ней вместе начали нашу историю забегов :)) )
Мячик пришелся Марусе по душе, она не выпускала его из рук и, от всего вокруг происходящего, даже пропустила свой дневной сон!)))






Все развлечения для детей - бесплатны. Да, и не только дети развлекались на батутах!





 После забега у нас был настоящий семейный день!







My look of the day







платье - Levi's / часы - DW /очки- RayBan / брошь - ручная работа / балетки - new yorker / сумка - Asos



С Любовью,
Римма

Комментариев нет:

Отправить комментарий