Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

пятница, 15 мая 2015 г.

Lavender love.


Скажу честно, когда в моду вошли рюкзаки я даже не смотрела в их сторону и,вообще, думала, что да ну нафиг, это ж стиль "обратно в школу" куда -куда, а в школу точно не хочется возвращаться!!!)
И тут вдруг-  мне нужен рюкзак! Выбор, конечно, огромен! Начала выбирать, и остановила свой выбор на графеа. Кожаный на самом деле не хотелось (я не сторонник кожи), да еще и по отзывам оказалось, что он не особо вместительный и тяжелый!




Думала, думала, выбирала, советовалась с девочками у которых уже есть этот аксессуар, советовалась с Мужем.
Что думала то брать/не брать/? У меня есть сумка Cambridge Satchel Company тоже кожа и тоже такие же застежки как на данном рюкзаке и этими застежками она очень-очень непрактична в носке, этого же я и опасалась с графеа. Ну, и в итоге, на свой страх и риск все таки купила его! 
Цвет, классический стиль (который будет актуален всегда), опять же кожа-все же она практичнее в носке, чем кож.зам -  все это меня подкупило! 


Кстати, в начальные классы я тоже ходила с точно таким же рюкзаком, только кож. зам черного и коричневого цвета, поэтому, думаю, что дочка моя его еще тоже оценит!!!) 



И вот, получила я его! Он меня не разочаровал! Влюбилась! :)
Места для меня в нем достаточно, тяжелый, в меру!
Красивый!!!!!!!!!



Инга, и, конечно же, спасибо тебе! :*

Рюкзак - Grafea / куртка - Zara /платье - Asos /балетки - Vagabond / гольфы -Asos 


С Любовью,
Римма

2 комментария: