Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

четверг, 23 апреля 2015 г.

Бьюти - находки!

Привет!

В этом посте расскажу немного о бьюти - находках и о том, что, на мой взгляд, не стоит заказывать с айхерба даже при том, что отзывов на эти товары огромное кол-во!!!
Начну с туши, которую я купила в так нелюбимом многими oriflame, но еще раз хочу повториться, что не все то золото, что блестит и не обязательно вещь должна быть дорогой или супер дорогой или известного бренда, чтобы отвечать своим требованиям на все 100%. 
Обычная тушь стоимостью (не буду озвучивать сколько, просто цена слишком смешная чтоб ее называть). 
Эффект от этой туши такой, будто у тебя нарощенные ресницы! Таким эффектом и итогом от нанесения туши я очень довольна! Держится весь день. Не сыпется.
Советую!




Молочко для тела от Biotherm
Уже писала об этом молочке в иг, но ему стоит уделить внимание и тут.
Комплект крем для рук (который уже закончился) и это молочко был подарен мне сестрой на НГ! Света, большое спасибо за такой нужный подарок еще раз. Попробовала эту продукцию впервые и прониклась к ней.
Молочко хорошо увлажняет и питает кожу и запах - безумно приятный легкий запах апельсина! 
Цвет молочка не белый,а с легким оттенком желтизны.
Конечно, советую!


Этими двумя средствами для губ я тоже дико довольна!
Они с iherb.
И вот тут как раз и хочу сказать, что отзывов на эти товары минимальное кол-во, но они достойны большего внимания!
Гигиеническая помада от nivea milk&honey увлажняет, питает и придает небольшой оттенок губам. При нанесении хорошо чувствуется запах меда, но через некоторое время он исчезает.
И второе средство - масло для губ, так же от nivea, ну, тут я просто в восторге!!!! Наношу на ночь. Очень питает губы (так же можно наносить и на др части тела, где вам нужно увлажнить кожу. я еще периодически наношу на кутикулы). Вот эта вещь теперь прям необходима находиться у меня дома в обязательном порядке, наравне с кокосовым маслом!
Советую и советую!!!


А вот сейчас пойдет разочарование айхерба.


Гигиенические помады! Кол-во отзывов - положительных, просто невероятно огромное кол-во! Но, сколько раз я их не заказывала (каждый раз разный вкус), они меня все больше и больше разочаровывали. Губы не увлажняют, запах отвратительный (старым маслом). Может, конечно,может быть это только мне такие экземпляры попадались, но я свои выводы сделала и теперь даже за бесплатно не положу их в свою корзину.


И вот  тоже легендарный крем для рук с аргановым маслом.
Особого запаха у крема нет, но при нанесении создается легкое чувство силикона на руках.
Проходит этот эффект,да, но крем обычный.
Вот эти два средства вообще не советую для заказа!)



Спасибо за внимание!!!
Ухаживайте за собой! Любите себя и делайте правильные покупки!


С Любовью,
Римма

1 комментарий:

  1. Очень интересно пишешь. Хотела глянуть одним глазком твой блок - не смогла оторваться от чтения. Пришлось все прочитать ☺. Прочитала полезную для себя информацию

    ОтветитьУдалить