Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

среда, 20 сентября 2017 г.

Умный термометр. Родителям на заметку!

Всем привет!

Всю прошлую неделю мы лечились. Острая вирусная инфекция у Евы и что-то подобное, но без высокой температуры у Мару.
Порой мне кажется ,что с детьми можно поседеть и остаться, в конец, без нервов к годам тридцати так...а для меня это уже сооооовсем скоро )))

Почему они так часто болеют? Как не оберегай, а все равно одно и то же...
В этот период болезни у нас появился новый помощник, больше, конечно, для родителей-это умный детский термометр isee care, хотя и деткам удобно с ним, особенно во время сна.



Всю подробную информацию, конечно, можно прочитать на оф сайте, продающим isee care в Эстонии, но все же о главных его удобствах я расскажу.


Безусловно, удобно то, что следить за температурой тела ребенка можно с телефона. Телефоном мы сейчас пользуемя часто и даже очень часто и он всегда при нас, поэтому, установив приложение isee care, на телефон, вы всегда будете в курсе, какая температура тела у вашего ребенка. 
Включаешь bluetooth, приложение, нажимаешь на кнопку электронного блока термометра, который уже на руке малыша и все, следи за температурой.
Если температура поднимается выше нормы (которую устанавливаете вы сами),то приложение издает сигнал. Очень удобно. И не нужно бегать к малышу или просыпаться ночью по 3-5 раз, что проверять температуру. Т.е при подьеме температуры выше 38,5 (в нашем isee care) телефон издает сигнал (который вы устанавливаете на свое усмотрение),призывая вас к каким-либо действиям, а это либо доза нурофена либо панадола...либо свечи... 
Кстати, что для ваших деток эффективнее: сиропы или свечи?


Вот это устройство, куда удобнее эл. градусника (которым пользовались мы до). У этого термометра есть определенные преимущества перед другими детскими термометрами, о них можете почитать на сайте ibaby.ee. И самое то главное, isee care совершенно безопасен для здоровья! 
Приобрести isee care можно в трех цветах: розовый, голубой или как у нас - беленький.
Цена isee care 70 eur.


У кого уже есть такой помощник? Довольны вы его работой?! Облегчил он вам и так тревожную жизнь во время болезни детей?

Пусть детки никогда не болеют!


С Любовью,
Римма

1 комментарий: