Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

пятница, 18 сентября 2015 г.

NufNuf for Kappy.

Привет, пятничка!!!

Когда у тебя живет 4-о ногий малыш, о котором заботиться нужно ни чуть не меньше чем за ребенком, ты всегда в поиске чего-то лучшего для него. 
Для нашего Каппюши идеально было бы если б его кормил 3-4 раза в день, а можно и больше, играли с ним и желательно все это делать на улице, ведь улицу он любит больше всего на свете!!!
Но в преддверии нашей второй поездки без него (вот честно, взяли б с собой, но для его же блага, будет лучше остаться дома) мы решили его побаловать и приобрести для него новую вещицу!!!
Итак, сегодня я расскажу о обновке для нашего мальчика.



Это спальное место или лежанка или место для отдыха от NufNuf. 
Одним словом, это замечательная вещь! 
Потому что, до этого, сколько бы мы Каппику не покупали лежанок в местных зоомагазинах, заказывая на ebay, все ему было не по душе! Что-то он сгрызал, в каких-то лежанках хранятся его игрушки, а какие-то он совсем игнорировал (кстати, такая же история и с сумками)!



И вот,на просторах необъятного интернета я нашла интернет магазин NufNuf (так же их продукцию можно найти в магазинах, адреса смотреть тут).
Сайт выглядит более чем внушительно - современно, красиво, все доступно написано!
И вот, теперь у нас новая лежанка!!! 




Да, розового цвета (на цветах мы не делаем акцент для мальчика-девочки, так же и одежда у Каппи имеется разных цветов, что всегда вводит общественность в ступор, почему это мальчик если у него куртка желтая /зеленая /красная /розовая да еще и хвостик!!!!!!!!!)


Вот абсолютно ничего особенного не ждала. Думала что будет такая же как и предыдущиележанки! Но. когда о на пришла, кстати за 2 дня, и когда мы с Мару ее собрали, а ее еще нужно и собирать, я уже обалдела от качества, от того, насколько все аккуратно, продуманно, качественно сшито!


Она превосходна!!! 
Каппи спит там за милую душу! После прогулки, душ и сразу же в лежанку!
К слову. и Мару она пришлась по душе, сфотографировать одну лежанку никак не удается, то там доча, то малыш Капп, а не это ли показатель того, что продукт полностью себя оправдал?!!! :)


Смело рекомендую сайт для приобретения отличных вещей. сделанных с любовью для ваших любимых 4-о ногих малышей! Тем более, сейчас на сайте скидки, что дает возможность приобрести отличный товар по выгодной цене!!!!!!!!




С Любовью,
Римма



Комментариев нет:

Отправить комментарий