Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

понедельник, 2 марта 2015 г.

Books. Школа семи гномов.


С появлением ребенка на чтение книг смотришь иначе, если раньше их читаешь только для себя и когда захочется,то теперь ты просто обязан читать много книг как для себя так и для ребенка.
Совсем скоро дите начнет задавать много - много разных вопросов, ответы на которые, родители просто обязаны знать! 
От этого наша домашняя библиотека начала активно пополняться.



Покупаем книги как как дочки, развлекательные, обучающие, развивающие,чтоб она их листала, рассматривала,так и для себя. Например, в данный момент читаю книгу " Как отучить ребенка ныть". Но про такого типа книги будет отдельный пост,а в этом же я хочу рассказать о серии развивающих книг Школа семи гномов.

Школа Семи Гномов - это комплексная система занятий с ребенком от рождения до поступления в школу.

У одной мамы в видео, еще до рождения Маруси, я их и приметила. Но, когда стала искать книги чтобы приобрести, наткнулась на очень много негативных отзывов, касающихся именно иллюстрационной части в книгах. Но все же решила, что стоит купить и оценить их самим .


В общем, из 4-ех приобретенных книг, 2 книги до года (представлены на фото) и 2 после года, пока могу сказать, что иллюстрации достаточно своеобразные тут, в принципе, как и стишки - нескладные. Но, по мне, так это нам взрослым все это кажется несуразным и странным, детям же, все равно, главное чтоб рисунок был понятным, цветным, ярким и большим. 
Да, и страницы я думала будут чуть толще, для того, чтобы малыш мог от одного прикосновения не оставлять на них своих следов :)


Одним словом, если ребенок будет листать книгу сам, то книга только на один раз :)))


цена одной книги 139 р. (1,80 eur)

С   Любовью,
Римма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий